Новости МТРК

По прогнозам специалистов 2017 год будет легким и успешным

Калькулятор, чистый лист и ручка. С помощью расчетов Айнура Мухамеджанова может многое сказать о своем собеседнике. Нумерологу нужно знать лишь дату его рождения. Заглянуть в прошлое или будущее помогают числа. Как и у человека, своя цифра есть и у года.

Айнура Мухамеджанова, нумеролог, член общественного объединения нумерологов, г.Алматы:

— Уходящий 2016 год идет под цифрой 9. А что такое цифра 9? Это завершение. Это завершение всего желательно в это время заканчивать все свои дела начатые. Все, что касается каких-то работ, строительства, расчета с долгами, кредиты. Возможно человек хотел оставить все точки над и в отношениях. Все нужно сделать в уходящем 2016 году.

С его уходом нужно попрощаться со старыми обидами и трудностями. Их високосный 2016-й принес немало, говорит нумеролог. Особенно нелегко приходится в его завершении. Сплошные хлопоты и потери-непонимания, катаклизмы, чрезвычайные происшествия. Наступающий поможет переродиться. Его цифра — 1.

Айнура Мухамеджанова, нумеролог, член общественного объединения нумерологов, г.Алматы:

— Как правило, 2017 год он не должен нести каких-то серьезных сложностей и проблем со здоровьем. В 2017 году многие люди, которые хотели, строили планы в различных сферах, как в профессиональном, так и в личной сфере найдут этому положительные изменения. Это время для создания новых браков, создания прочных союзов, это время для креативности, это время для роста, поэтому если человек планировал, и если человек хотел реализовываться, не нужно ждать нужно в это время активно действовать.

И это обязательно принесет плоды, отмечает Айнура. Но у каждого человека новый год будет идти под своей цифрой. Узнать ее можно по такой формуле. Для того,чтобы узнать цифру для своего года нужно сложить цифру даты рождения и месяца между собой. Затем прибавить число года. Это единица. Тем, у кого получилась цифра 1, нужно быть максимально активными, они закладывают фундамент на предстоящие 8 лет. У двоек грядут изменения в личной жизни. Тройкам следует сделать упор на творчестве и карьере, у тех, кто насчитал 4, все будет стабильно.

Айнура Мухамеджанова, нумеролог, член общественного объединения нумерологов, г.Алматы:

— Пятерочка — это год изменений. Это лучшее время для самореализации. То время,когда человек может максимально раскрыться, показать себя. В год под цифрой 6 нужно обратить внимание на здоровье.Заниматься профилактикой, вести здоровый образ жизни.

Для тех, у кого 2017 будет идти под цифрой 7, это год самопознания. Нужно прислушиваться к себе. Восьмерок он будет проверять на честность и прочность. 9 придется разбираться с незавершенными делами.

Александра Салмина, корреспондент:

— Однако это лишь рекомендации и предупреждения, говорят специалисты. Нумерология приоткрывает завесу тайны. Цифры могут указать на спад или подъем, подсказать как поступить. Но судьба полностью в руках человека. А значит, как пройдет ваш 2017, зависит только от вас.

 

Александра Салмина