Разное

Наступающий 2017 год встречать нужно ярко и громко

 

Алина Бржанова, корреспондент:

— Помимо домашних хлопот и выбора подарков девушкам необходимо продумать свой праздничный образ. Сделать маникюр, вечерний макияж и укладку, а главное — подобрать наряд. Ведь каждая из нас хочет выглядеть волшебно в эту праздничную ночь.

Девушки отдают предпочтение нарядам всех оттенков красного. Этот цвет олицетворяет силу, уверенность и удачу. К тому же наступающий 2017 — год огненного петуха. А значит и встречать его нужно в таком же ярком образе. Продавцы магазинов рекомендуют не бояться экспериментировать с цветом и фасоном вечернего наряда.

Юлия Пименова, продавец-консультант:


— В эту новогоднюю ночь девушка может себе позволить надеть платье в пол любого модного оттенка — пышное, по фигуре. Фасон «Рыбка» актуален очень в этом сезоне. Также мы предлагаем девушкам встретить новый год в комбинезоне. Он смотрится очень стильно, в самых современных расцветках. Для тех, кто хочет выглядеть ярко и неповторимо можно использовать такую модель платья. Пайетки-перевертыши 2 в 1.

Платья, юбки, блузы и комбинезоны. В 2017 году модницы могут смело выбирать любые ткани и текстуры.

Юлия Пименова, продавец-консультант:

— Актуальными будут такие ткани, как ажур, гипюр, велюр. Это из нарядных тканей. Для повседневного пользования женщины отдают предпочтение обычным тканям. Модели это свободные фасоны. Трапеция либо силуэтные модели платьев. Платья по фигуре предпочитают для вечерних выходов.

Чтобы в новогоднюю ночь быть обворожительной и неотразимой, нужно продумать не только праздничный наряд, но и все детали. Придать законченный вид образу помогут макияж и прическа. Многие предпочитают самую легкую и простую укладку — локоны. Сделать её можно дома.

Наталья Орлова, мастер по прическам:

— Для того, чтобы сделать локоны мы сначала, если волос тонкий, гофрируем его. Делаем прикорневой объем. Затем мы каждую прядку начесываем ее у корня. Т.е. придаем форму. Смотрим обязательно в зеркало, чтобы клиенту это шло. В завершении каждая прядка накрученная растягивается и сразу же фиксируется лаком.

Новогодний макияж должен быть ярким, отмечает Елена Гусельникова. К тому же этот праздник — отличный повод попробовать что-то новое и необычное.

Елена Гусельникова, визажист:

—  Пользуется спросом смоки айс. Он всегда актуален из года в год. Также в моду входят все оттенки бирюзового и любые яркие макияжи, цветные. Очень актуальны пигменты сейчас.

 


Алина Аубакирова своим образом довольна и готова встречать новый 2017 год. А он взамен принесет ей удачу и море позитивных эмоций.

Алина Бржанова