Новости МТРК

В СК прошел розыгрыш призов от гипермаркета «Семейный» и турфирмы «Сити тревел»

 

Акция длилась около полугода. Нужно было собрать 10 чеков от покупок в гипермаркете «Семейный» и обменять их на купон. Он давал шанс на получение одного из десятка пылесосов, телевизоров, микроволновок, ноутбуков. Кроме этого, разыграли больше 20 подарочных сертификатов от бутиков торговой галереи торгово-развлекательного центра «Семейный» на сумму от 5 до 10 тысяч тенге.

Потратить их можно будет на одежду, лекарства, итальянскую еду, украшения. Некоторым счастливчикам повезло дважды, и это несмотря на то, что в розыгрыше участвовали около 20 тысяч купонов. Вручение призов приурочили к празднованию 25-летия независимости Казахстана.

Андрей Исаков, директор торговой сети «Семейный»:

— Дорогие покупатели и земляки, поздравляю вас с 25-летием независимости. Благодарю президента за его продуманную политику. Все это стало возможным благодаря сплоченности народа и труду.

На площади перед «Семейным» собрались тысячи петропавловцев. Дети вытягивают купоны с именами победителей. Обладателем одним из трех пылесосов стал Болат Абжанов.

Болат Абжанов:

— Живу в Петропавловске. Постоянный покупатель этого магазина. Талоны эти обменял. Получил пылесос — очень удачно.

Ноутбук и три микроволновки тоже нашли своих обладателей. Этот телевизор поставит в своем доме Алия Жумабекова.

Алия Жумабекова:

— Спасибо большое гипермаркету «Семейный», почаще бы такие розыгрыши. С наступающими всех праздниками, здоровья. Я не ожидала.

Главное условие — присутствие участников на розыгрыше и наличие при себе удостоверения личности, напоминают ведущие розыгрыша. На кону — путевка в Таиланд, а значит все должно быть по правилам. Каждый из участников верит, что на отдых в жаркие страны поедет именно он. И вот объявляют имя счастливчика. От компании «Сити-Тревел» и торгово-развлекательного комплекса «Семейный» Людмиле Мариенко вручают сертификат на поездку в Таиланд на двоих.

Людмила Мариенко:

— Я хотела выиграть, но это для меня была вообще мечта, спасибо большое, так неожиданно, так классно. Это будет первая поездка в жаркие страны. Эти чеки, которые я выиграла, я буквально вчера сделала.

Общий призовой фонд этого розыгрыша — около 2 млн тенге. Но на этом сюрпризы от «Семейного» не закончились. Сейчас в детском развлекательном центре «Киндерленд» для юных посетителей готовят волшебное интерактивное новогоднее представление. Ребят ждут увлекательные игры и развлекательная шоу-программа.

 

Ольга Файзулина