Новости МТРК

16 декабря в сети магазинов «Технодом» стартует новая акция

 

Сделать подарок себе, друзьям или родителям! В национальной сети магазинов «Технодом» — снова акция. Она продлится 4 дня! Сегодня с раннего утра сюда спешат покупатели. Они хотят узнать, на какой товар будет выгодная скидка! Сауле Жукенова в «Технодом» пришла с пятилетним сыном. Они здесь бывают часто. Сейчас Сауле интересуется ноутбуками.

Сауле Жукенова, покупатель:

— Мы часто приходим сюда, чтобы сделать хороший подарок. Вот сегодня пришли посмотреть в преддверии дня Независимости, какие будут цены. Хотим купить ноутбук и телевизор. Телевизор — подарок родителям. Поздравляю всех с юбилеем Независимости страны.

На этой витрине — фотоаппараты. На них есть спрос всегда, говорит супервайзер «Технодома» Станислав Деров. В период акции на эту технику тоже будет скидка.

Станислав Деров, супервайзер магазина «Технодом», г.Петропавловск:

— Фотоаппараты разные представлены. Это лидеры — мировые бренды. Кэнон, Никон, Сони. Есть как зеркальные, так и цифровые. Очень хорошо зеркальные пользуются спросом у любителей и профессионалов, которые занимаются свадебной индустрией. Есть и для любителей экстремальных видов спорта камеры GOpro.

Такие акции в «Технодоме» устраивают к каждому празднику. «Четыре дня выгодных цен» традиционно проводят в преддверии дня Независимости.

Борис Семикопенко, директор магазина «Технодом», г.Петропавловск:

— Технодом» поздравляет с Днем Независимости. Желает всем казахстанцам персональной независимости. А стране — мира и процветания. В честь праздника наша Национальная сеть дарит возможность приобрести технику по привлекательным ценам. А еще подготовит уникальные торговые предложения и скидки. Будут и подарки.

Завершится акция «Четыре дня выгодных цен» 19 декабря. Магазин «Технодом» находится в торговом доме «Рахмет». До Нового года он работает без перерыва и выходных с 10 утра до 10 вечера.

 

Денис Сивков