Здравоохранение

Рекордно-низкие цены на все физиоаппараты Елатомского завода

 

В сезон вирусов и простуды лучшее спасение — профилактика и лечение недугов на первых стадиях их проявления. Незаменимый помощник в этом — Унилор-1. Основное воздействие он оказывает благодаря магнитному, тепловому или световому излучению.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Аппарат предназначен для лечения заболеваний верхних дыхательных путей, таких как отиты, гаймориты тонзиллиты.

Производством медицинской техники компания Еламед занимается более 25 лет, на казахстанском рынке приборы с 2000 года. Имантай Баженов случайно узнал об акции. Внимательно выслушал рекомендации менеджера завода и решил обязательно приобрести один из аппаратов.

Имантай Баженов:

— Я, конечно, дома посоветуюсь с супругой, выберу что-то, что нас устраивает. Лучше заняться заранее профилактикой, чем болеть.

Популярностью у североказахстанцев пользуется аппарат Алмаг-1. Он имеет наибольшую лечебную активность и не вызывает привыкания. Артроз, остеохондроз, радикулит и даже гастрит. Владельцы данного прибора смогут позабыть об этих недугах, говорит Батима Сайдалинова.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Бегущее магнитное поле воздействует на воспаленный участок, больной орган. Улучшает кровообращение, за счет этого больной орган получает кислород и улучшается состояние. Снятие воспалительного процесса происходит, снижается болевой синдром и отеки, если есть.

Диамаг, или как его еще называют Алмаг-03, предназначен для лечения заболеваний головного мозга. Воздействует он импульсивным магнитным полем и улучшает кровообращение. Во время акции этот аппарат стал дешевле больше чем на 20 тысяч тенге. Сейчас он стоит 95 тысяч. Приобрести приборы можно в любой аптеке сети «Сердечная». Телефон для справок — 33-15-55.

 

Алина Бржанова