ХК»Кулагер» встретился с «Темиртау»

Игру команды начали с активных атак. Проигрывать не входило в их планы. «Кулагер» первым открыл счет. Это была вторая минута встречи. Шайбу в ворота соперника забросил Константин Чеботаев. Второй раз шайба в воротах ХК «Темиртау» побывала уже к концу первого периода, отличился Максим Волков. Со счётом 2:0 команды отправились на перерыв.

Во втором игровом отрезке ситуация не изменилась. «Кулагер» был активнее и создавал одну за одной затяжные позиционные атаки. Упрочил позицию кулагеровцев Ильгиз Нуриев. Он забросил стремительную третью шайбу. Лишь во второй половине этого периода соперникам удалось отыграться и забить гол. К слову, он был единственным. Встреча закончилась уверенной победой ХК «Кулагер».

Константин Чеботаев, игрок команды «Кулагер»:

— Игра с «Темиртау» у нас всегда запредельная. Сегодня сыграли, как сказали тренеры. Мы победили. Старались активно играть.

Пока «Кулагер» занимает шестую строчку турнирной таблицы. У нашей команды 42 очка.