Новости МТРК

Акция «Черная пятница» прошла в «Технодоме»

 

Сотовые телефоны, телевизоры, фотоаппараты и аксессуары к ним. Хороший подарок себе, родственникам или друзьям здесь может найти любой покупатель. Да и цены считаются самыми низкими в регионе. Почти каждую неделю компания «Технодом» проводит своих клиентов акции. Сергей Семенов в магазине бытовой техники постоянный покупатель. Говорит, очень ждал «Черной пятницы», чтобы сделать крупное приобретение. С женой купил большой Full HD телевизор «Самсунг».

Сергей Семенов:

— Большие скидки сейчас, вот работники документы оформляют. Так телевизор стоит 269 тысяч тенге, но со скидкой мы купили за 219.

«Черную пятницу» «Технодом» проводит третий год подряд. Как и во всем мире, она приходится на конец ноября. Бытовую технику здесь можно приобрести за полцены, говорят менеджеры. Причем, акция длится не один, а три дня.

Борис Семикопенко, менеджер магазина «Технодом» в г.Петропавловске:

— В рамках данной акции мы своих покупателям сделали грандиозное предложение по цене и также получить подарок. Покупая здесь телефон, ноутбук, тот же телевизор покупатель получает хорошую скидку и получает первоклассный сервис — очень хорошее обслуживание.

 

Денис Сивков