ХК«Кулагер» выступил у себя дома против «Горняка»

С первых минут скакуны решили показать, чей лёд. Кулагеровцы начали активные атаки ворот соперника. Вот только шайбы летели в руки вратаря. На 11-й минуте точным ударом счет открывают горняки. Забил 40-й номер — Егор Рахимуллин. Через пару минут соперники еще раз показали свое преимущество. Отличился нападающий Павел Жилин. И только за 30 секунд до конца первого периода наша команда, наконец, порадовала своих болельщиков. Шайбу в ворота «Горняка» отправил Ильгиз Нуриев. Петропавловцы верят в свою хоккейную дружину.

Едва команды успели выйти из раздевалки — шайба уже в наших воротах. Увеличил счет игрок под номером 19 Алексей Красавин. «Кулагер» в долгу долго не оставался, и через минуту Алексей Петушков забивает гол. Вторая двадцатиминутка закончилась со счетом 2:3. Третий период принес болельщикам скакунов немало разочарований.

Активные нападения на горняков не приносили результатов. До конца игры команды забили по одной шайбе. Дубли оформили наш защитник Алексей Петушков и рудненский нападающий Павел Жилин. Матч закончился со счетом 3:4. Комментировать игру кулагеровцы не стали. Наверное, потому, что проиграли аутсайдеру чемпионата. «Горняк» занимает последнее 10 место в турнирной таблице. А «Кулагер» находится на 6.