Новости МТРК

Выставка-распродажа меховых изделий открылась в Петропавловске

 

Торговая группа «Метелица» в Петропавловск приезжает в третий раз. К зиме они предлагают большой выбор одежды из натурального меха. Модельный ряд обновили шубами из рагондина — это стриженная нутрия. В этом году это писк сезона — говорят продавцы. Есть также большой выбор дубленок, изделий из норки, мутона, песца и лисы. Здесь могут подобрать верхнюю одежду любой покупательнице — от 40 до 60 размера.

Радик Фатхрахманов, старший продавец:

— Размеры есть разные, подберем, как молодой девушке, так и женщине постарше.

Выставка-распродажа открылась сегодня утром. Вот и первые клиенты. Девушки внимательно рассматривают мех, прицениваются. Опытные продавцы-консультанты помогут подобрать модный берет, шапочку или шляпку из натурального меха или трикотажа. Мужчинам тоже есть, что примерить и купить. Дубленки, пуховики и головные уборы. Цены здесь приемлемые, ведь фирма напрямую работает с российскими производителями.

Радик Фатхарахманов, старший продавец:

— Норка у нас от 380 тысяч. Производство — город Киров, Россия. Мутон от 80 тысяч начинается, это кусочки. Он произведен в Ставропольском крае, город Пятигорск.

На все изделия из меха действуют скидки. К примеру, на норку — 10%, на шубы из мутона — 5, а вот модели прошлого сезона можно вообще купить за полцены.

Ирина Григорьева, корреспондент:

— Нынешняя зима обещает быть суровой. Но в таких шубах от российского производителя петропавловские женщины точно не замерзнут. Да и выглядеть будут великолепно.

Ну а для поездок за рулем, прогулок в парке или на природе можно купить пуховик. Легкая, практичная, удобная, с натуральным наполнителем — такая одежда будет согревать в любые морозы. Для маленьких модниц производители привезли шубки из песца и дубленки. Большим спросом в последнее время пользуются павлопасадские платки.

Такой аксессуар станет достойным украшением в зимнем гардеробе любой женщины. Перчатки из кожи, детские уги, тапочки на меху — всего россияне привезли больше 10-ти наименований зимней одежды. Выставка-распродажа открылась сегодня и продлится до 24 октября. Время работы — с 9 утра до семи вечера. Без перерыва.

 

Ирина Григорьева