Новости МТРК

В СК сегодня боролись за звание лучшей первичной партийной организации

В соревнованиях принимают участие 9 команд — это более 100 человек. Сегодня они будут бороться за звание лучшей первичной партийной организации. Всего в областном центре 56 таких объединений. В чемпионате участвуют самые лучшие из них. Им предстоит еще раз доказать, что в спорте и творчестве им нет равных.

Кенес Мукушев, первый заместитель председателя петропавловского филиала партии «Нур отан»:

 

— Сегодня у нас участвуют первичные организации партии «Нур отан». Желаю всем успеха и честной борьбы. Пусть победит сильнейший.

Три вида спортивных состязаний и творческий конкурс — это программа соревнований первичек. Начинают спор волейболисты. На площадке — команды водообеспечивающих предприятий региона. «Есиль су» против «Кызылжар су». Преимущество первых налицо, итоговый счет 2:0.

Наталья Ковалева, член команды «Есиль су»:

— У нас много подразделений по области. Есть в команде и из города люди, и из Соколовки. Все хорошо играют.

Однако в теннисе спортсмены «Есиль су» уступили представителю «ПЛВЗ БН», он выигрывает с общим счетом 2:0. Также команды соревновались в шахматах и художественной самодеятельности. По итогам состязаний, первое место заняла команда «Билим», второе- «Есиль су», третье- отдела занятости и соцпрограмм Петропавловска. Их наградили грамотами и ценными призами.


Ольга Файзулина