Разное

Конкурс «Моя любимая семья» проходит в Петропавловске

Конкурс «Моя любимая семья» в Петропавловске проходит впервые. Как говорят организаторы проекта, а это детский фонд «Улыбка», одна из крупных строительных компаний и областная ассоциация рестораторов и отельеров — пройдет он в формате реалити-шоу. Участвовать в мероприятии могут пары, которые этой осенью собираются зарегистрировать свои отношения.

Сайран Хамзин, директор Ассоциации рестораторов и отельеров СКО:

 

— Мы решили поддержать этот проект. Будут разные конкурсы. Это и уборка квартиры, мастер класс от наших поваров и другие. Такого проекта в Петропавловске не было.

Конкурс включает 12 этапов. Авторы проекта пока не раскрывают секретов — все испытания держатся в тайне. Но говорят, тематика будет семейной.

Галина Бондаренко, президент детского благотворительного фонда «Улыбка»:

— Разные конкурсы — все они будут на укрепление семейных ценностей, чтобы пары поняли, насколько для них важны отношения. Мы также приглашаем партнеров и спонсоров, чтобы провести проект на должном уровне.

Заявки на участие принимают до 15 августа. Главное требование к конкурсантам лишь возрастное — старше 18 лет. С парами будут работать психологи, фотографы, видеооператоры. Проект должен получиться интересным, обещают его организаторы. Освещать его будут не только в прессе, но и в социальных сетях. Итоги конкурса «Моя любимая семья» подведут 8 сентября. Победители получат свадебные подарки.

 

Денис Сивков