Общество

Сюрприз ко Дню города

Вот такие листовки раздают специалисты управления природных ресурсов. Зеленых писем около трехсот. К каждому третьему прикрепили подарок — билет в Парк Культуры и отдыха. Специалисты говорят, это маленькая благодарность за большое дело.

Жанна Башенова, главный специалист управления природных ресурсов и регулирования природопользования СКО:

-Ранее управление природных ресурсов совместно с организаторами, занимающимися раздельным сбором мусора, была проведена акция по раздельному сбору. Население оказало активное содействие .0.34 Прогресс идет, люди сортируют мусор. Хотелось бы, чтобы больше горожан проявили активную позицию.

Получила такую благодарность и Татьяна Фисенко. Она приехала на празднование Дня города из села Заградовки Есильского района. Вместе с ней две маленькие дочки — Валерия и Евгения.

Татьяна Фисенко, жительница с.Заградовки Есильского района:

-Благодарим управление природных ресурсов за проведение таких акций, спасибо за подаренные билеты на аттракционы. 0.40 Город становится чище, воздух свежее. Детям и нам нравится.

Ну а теперь самый приятный момент — тратить билеты. Это пропуск сразу на четыре аттракциона. Семья Фисенко первым делом решила прокатиться на «Черепашках».

Компанию им, кстати, составили те, кому достались такие же благодарственные письма. Говорят, управление природных ресурсов подарило им хорошее настроение на весь день. А специалисты ведомства обещают, такие акции будут проводить еще.

 

Александра Салмина