Новости МТРК

Акции для своих клиентов проводит «Forte Bank»

Новый клиент, все та же процедура. Нередко за покупки петропавловцы рассчитываются безналом. Снять средства с карточки при помощи POS-терминала очень просто, уходит всего пару минут. В работе кассир Светлана Жукова использует терминал «Форте банка». Говорит, он самый удобный и быстрый. Если часто проводить операции, можно стать победителем акции.

Светлана Жукова, бухгалтер-кассир ТОО «Квазар-Сервис»:

 

— Проще работать на этом терминале, потому что не теряется связь, оперативно можно работать. За последнее время увеличилось количество клиентов, которые пользуются картами «Форте банка» и, соответственно, терминалами стали чаще пользоваться. Мы не ставили цель выиграть, просто продолжали работать, потому что терминалы удобнее, а победа стала стимулом для дальнейшего сотрудничества с банком.

Получить приз — 50 тысяч тенге — может любой кассир, оператор или сотрудник торговой точки, где используют POS-терминал банка. Их в нашем городе более 120 — есть и в магазинах, и в супермаркетах, и на автозаправках. Главное условие, чтобы обороты денег, проходящие через терминалы, увеличились минимум на 20%. Победителей выбирают каждые две недели. Выигрышный фонд — 7,5 млн тенге. Завершится акция 31-го августа. Есть у банкиров интересное предложение и для клиентов финансового института.

Ерлан Оспанов, главный менеджер направления зарплатных проектов и экваринга АО «Forte Bank»:

— Акция «Фортовые покупки». Чем чаще вы рассчитываетесь безналичным путем, тем больше шансов стать победителем. Если вы еще не клиент нашего банка, то вам достаточно открыть карту, и вы автоматически становитесь участником акции.

Здесь общий призовой фонд — 7 миллионов. Каждый месяц счета ста победителей пополняются. Приятный бонус 20 тысяч тенге на свою карту получили уже двое североказахстанцев. Одна из них — Булбул Ахмадикызы. Пластиковая карта, на которую ей начисляют зарплату, давно заменила наличные. Так расплачиваться не только удобнее, но и выгодно, считает женщина. Главное — все переводы и платежи банка производятся без комиссии.

Булбул Ахмадикызы:

— Каждый день один раз точно рассчитываюсь при помощи карты. В магазине с каждой покупки на карту возвращается кэшбек — 1%. А на заправках «Казмунайгаз» — 5%. Очень обрадовалась, когда узнала о выигрыше, ведь я недавно стала клиентом банка и стала победителем.

Сегодня шанс совершить «фортовые» покупки у клиентов еще есть до середины июня. Самый активный пользователь карты «Форте-банка» получит полмиллиона! Сегодня в стране 19 филиалов финансового института. Более 4 тысяч человек в нашем регионе выбрали для себя именно этот банк.

 

Ксения Куценко