Новости МТРК

Сбербанк запустил очередную акцию

Новый автомобиль «Киа рио люкс» почти год ездит по дорогам Петропавловска. Его «Сбербанк» разыгрывал в июле 2015. В декабре случилось новогоднее чудо, и еще один клиент стал победителем. Зима у Юлии Журавлевой была по-настоящему жаркой, она выиграла путевку в экзотическую страну. Слетала с мужем во Вьетнам. Радовать клиентов в Сбербанке продолжают и в этом году.

 

Петр Салохин, директор филиала ДБ АО «Сбербанк», г.Петропавловск:

— Сегодня мы подводим результаты первого этапа акции «Летим в Рио вместе со Сбербанком», в рамках которого был разыгран первый ценный приз — новый телефон самсунг галокси s6.

Дмитрий Галат активный клиент «Сбербанка». Говорит, повезло ему впервые. Совсем не ожидал, что при подведении итогов первого промежуточного этапа, он получит такой приз. Услугами банка Дмитрий пользуется уже три с половиной года. Говорит, качеством обслуживания доволен. Нравится, что здесь заботятся о клиентах и стараются удивить новшествами. Мобильные приложения, уникальный сервис — управлять своими деньгами со «Сбербанком» намного проще.

Дмитрий Галат, победитель этапа акции «Летим в Рио со Сбербанком»:

— Где-то год назад, полтора появилась функция «Сбербанк онлайн» Так же появилось приложение мобильное, через которое мне удобно совершать переводы денежных средств, так же по виза карте я совершаю покупки, различные транзакции в пост-терминалах. Очень удобно.

С новым смартфоном станет еще удобнее, отмечает Дмитрий. Кстати, на этом призы у «Сбербанка» не заканчиваются.

Петр Салохин, директор филиала ДБ АО «Сбербанк», г.Петропавловск:
— Совсем скоро мы проведем промежуточные результаты второго этапа, в рамках которого будут разыграны еще 2 дополнительных ценных приза. Это новый планшет эпл и смарт Телевизор.

Затем пройдет финальный розыгрыш. Победителя ждут четыре ярких дня в Рио-де-Жанейро. В краю карнавалов и веселья в этом году состоится открытие летней Олимпиады. Кстати, в увлекательное путешествие можно взять вторую половину. Путевка на двоих.

Чем чаще пополнять вклады, тем больше вероятность выиграть главный приз. Около 500 клиентов уже решили испытать удачу. Присоединиться к ним можете и вы. Только следует поторопиться, говорят сотрудники банка. Розыгрыш состоится уже 15 июня.


Александра Салмина