Новости МТРК

В детском кафе «Али баба» открылась мягкая игровая зона и бистро «KFSI»

Свой восьмой день рождения Даяна Саржанова встречает в кругу родных и друзей. Где организовать праздник, семья думала долго. Должно быть весело, вкусно и приемлемо по ценнику, говорит мама именинницы. В итоге выбрали детское кафе «Али баба».

Кунсулу Аманжолова, мама Даяны:

— Понравился нам и интерьер, и цены приемлемые. Ещё меня радует, что здесь есть няня. Можно оставить детей, она присмотрит.

Торт с фейерверком — не единственный сюрприз для Даяны. В игровой именинницу ждет гора подарков. Ещё настоящая ковбойская вечеринка. Целый час дети скакали на лошадях, учились крутить и накидывать лассо, догоняли койотов. Даже когда аниматоры ушли, Даяна и ее гости не торопятся за стол, продолжают веселиться. Кстати, мягкую игровую зону в кафе «Али баба» открыли всего месяц назад.

Даяна Саржанова:

— Мне очень понравилось. Было весело, кормили вкусно.

Саида Жусуп:

— Игры интересные, мы отлично провели время.

Сегодня в «Али бабе» маленький банкет. Но по желанию гостей здесь могут накрыть стол и на сто человек. В меню — блюда европейской, турецкой и итальянской кухни, коктейли, соки, кумыс и никакого алкоголя. Проценты за обслуживание здесь не берут. Каждое воскресенье посетителей бесплатно развлекают аниматоры. На днях в «Али бабе» открылось бистро «KFSI». Лень готовить дома или собираетесь в путь — круглые сутки здесь можно купить хрустящий жареный картофель или ароматную румяную курочку во фритюре.

 

Ирина Панфилова