Здравоохранение

В аптеке «Сердечная» вновь начала работу продажа приборов Елатомского завода

 

Рекордсмен продаж в нашей области — «Алмаг». Североказахстанцы его охотно раскупают, рассказывают менеджеры. За одну выставку-продажу с прилавков уходит приборов 30, а то и больше. Лечит этот домашний доктор бегущим магнитным полем. Он универсален и очень прост в применении.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Предназначен для лечения широкого спектра по организму. Это и желудочно-кишечный тракт и сердечно-сосудистая система. Соответственно гипертония, вегето-сосудистая дистония, заболевания неврологической системы, заболевания опорно-двигательного аппарата.

Не уступает в популярности и «Мавит». Это прибор для мужчин. Помогает при заболеваниях предстательной железы. Результат заметен уже после нескольких процедур.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Аппарат основан на 3 китах, можно сказать, — это тепло, магнит и вибро-массаж. Не приносит дискомфорта, соответственно улучшает качество жизни и все процедуры можно делать в домашних условиях.

Этот прибор — находка для тех, кто страдает аллергическими заболеваниями. Особо актуален в сезон цветения растений. «Унилор» справится с отитом, ринитом, тонзиллитом. В комплекте несколько насадок для уха, носа и горла. Воздействует теплом, красным светом и магнитом. Разболелась голова или зуб, вы случайно ушиблись или о себе дает знать старая травма? «Стимэл» в течение 5 минут справится с любой болью.

Кстати, его легко можно взять с собой в поездку. Устройство карманное, много места не требует. Работает как от сети, так и на батарейках. Восстанавливаться после инсультов помогает «Диамаг». Спектр его применения — болезнь Паркенсона, нарушение сна и мигрень. Чтобы начать лечение, его нужно надеть на голову и включить.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Одна процедура в день в течение 20 минут снимает головную боль, стабилизирует давление. По каждому заболеванию выбирается программа. У диамага 4 программки. По тому, какую вы выберете, идет воздействие магнитом. Ничего настраивать не надо.

В канун Дня Победы в аптеке «Сердечная» — акция. Купить аппараты Елатомского приборного завода можно на 20% дешевле, чем в обычные дни. Выставка-продажа уже стартовала и продлится до 7 го мая. Приобрести их можно по адресу- улица Конституции Казахстана, 2. Кстати, на все устройства предусмотрена гарантия- 2 года. Дополнительная информация — по телефону 46-35-12.

 

Александра Салмина