Новости МТРК

Сотрудники «Цеснабанка» поздравили североказахстанцев с Наурызом

За несколько минут сотни горожан собрались у юрты Цеснабанка. Для своих клиентов и гостей финансисты подготовили праздничные угощения. Это традиционные блюда, без которых не обходится главный весенний праздник. Баурсаки и наурыз-коже петропавловцы получали в фирменных пакетах.

 

Цеснабанк работает в Казахстане 24 года, в нашем регионе — 10 лет. Он занимает 3 место среди финансовых институтов страны по размеру активов. Клиентами филиала являются более 20 тысяч североказахстанцев. Традиционно 22 марта Цеснабанк поздравляет и угощает жителей Петропавловска. В этот раз для тех, кто подошел к юрте на Центральной площади, подготовили сто литров наурыз-коже и 200 килограммов баурсаков.

Салтанат Кажекова, заместитель директора СКФ АО «Цеснабанк»:

— Уважаемые североказахстанцы, от лица Цеснабанка поздравляю вас с праздником Наурыз. Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья, благополучия и мирного неба над головой. У нас сегодня Цеснабанк по всей стране угощает казахстанцев.

Поздравляли финансисты своих клиентов и в филиале банка. Чак-чак, кумыс, восточные сладости и горячий чай. Дастархан ломился от угощений. Приятный подарок в весенний праздник работники банка сделали для директора ДЮСШ бокса Нурлана Абдрахманова. Он стал обладателем пластиковой карты с изображением Геннадия Головкина.

Нурлан Абдрахманов, директор ДЮСШ бокса:

— Спасибо Цеснабанку за оказанную возможность получить бесплатно пластиковую карту. В преддверии Наурыза стал их клиентом, желаю банку процветания и стабильности. Отрадно, что на карточке изображение Геннадия Головкина, это легенда казахстанского и мирового бокса. Пожелаем удачи в предстоящем бою 23 апреля.

Цеснабанк подписал договор между платёжной системой MasterCard и Геннадием Головкиным. Такие эксклюзивные карты выдают с 1 февраля. Они имеют не только оригинальный дизайн, но и завидные преимущества — можно воспользоваться в любой стране, а при оплате покупок 0,5 процента от их стоимости возвращается на счет бонусом. Такие платежные карты получили уже около 500 североказахстанцев.

 

Кристина Горбаченко