Важное за неделю

Первый спецавтоцентр «Renault-Nissan» открылся в Петропавловске

 

Открытие автоцентра «Renault-Nissan». Право торжественно перерезать ленту предоставили главе региона. Генеральный директор товарищества Сергей Корельчук презентует возможности салона. В комплексе два шоурума: «Renault и Nissan». Клиенты могут не только приобрести автомобиль, но и получить сервисное и банковское обслуживание. Ерик Султанов поздравил представителей компании с открытием центра в нашей области.

Ерик Султанов, аким СКО:

— Мы видим, что салон построен по современным стандартам, очень хороший центр. Это все делается благодаря политике Главы нашего государства. Предоставлены все условия на законодательном уровне. Мы получили отличный центр, где будут работать 72 человека.

Строительство автосалона обошлось собственнику почти в полтора миллиарда тенге. Эти средства — инвестиции в экономику нашего региона. В Казахстане это уже пятый центр. Еще один автомагазин строится в Кокшетау. Руководство товарищества заверяет — здесь будет высокий уровень обслуживания, модельная линия автомобилей, а цены приятно удивят покупателей.

Сергей Корельчук, генеральный директор ТОО «SK Holding Company»:

— Тот уровень и качество, которые предоставят сотрудники нашей компании, отвечают уровню европейских стандартов. Нашим клиентам будут предоставлены кредитные программы: рассрочка и прямое кредитование при минимальном первоначальном взносе. Также будет система обмена автомобиля старого на новый.

На открытие фирменного салона пришли не только потенциальные покупатели, но и те, кто уже приобрел новое авто.

Евгений Тайлаков:

— В этом году купил себе здесь машину. Очень хорошая, бюджетный вариант, отлично подходит для наших дорог и климата.

В честь открытия для гостей подготовили развлекательную программу. Среди тех, кто уже стал клиентом автосалона, разыграли подарочные сертификаты на сервисное обслуживание.

 

Кристина Горбаченко