ХК «Кулагер» упустил победу во второй гостевой встрече в Атырау

Игру обе команды начали с быстрых атак. Уже в первом периоде петропавловцы отличились два раза. Дубль оформил Антон Дубинин. Во второй двадцатиминутке «Бейбарысу» удалось взять ворота Грязнова, однако Максим Волков и Антон Дубинин забили еще по шайбе. Но в третьей двадцатиминутке хозяева льда смогли перевести игру в овертайм — до конца основного времени прошили Максима Грязнова три раза.

В дополнительное время североказахстанцы окончательно потеряли игру в обороне. Сначала не смогли реализовать большинство, а через пару минут и вовсе пропустили пятую шайбу. Теперь счет в серии 2-0 в пользу «Бейбарыса». Ответные игры пройдут 19-20 марта в петропавловском Дворце спорта. Отмечу, чтобы выйти в финал чемпионата, «Кулагеру» надо одержать 4 победы над «Бейбарысом» из Атырау.