Здравоохранение

Елатомский приборный завод реализует продукцию по ценам 2015 года

Надежда Титяева ждёт своей очереди на физиолечение. Вот уже пять лет ее мучает радикулит, спасаться от недуга помогает аппарат «Алмаг» Елатомского приборного завода.

Надежда Титяева:

— Мне помогает. Я даже домой купила такой прибор, всем советую.

В день магнитотерапию в физиотерапевтическом отделении третьей городской больницы проходят около 30 человек. Алмаг здесь применяют уже 10 лет.

Лариса Путятина, заведующая физиотерапевтическим отделением 3 городской больницы:

— Мы применяем эти аппараты для лечения различных заболеваний, самое главное, что их можно использовать уже через сутки после операции.

Всего в лечебнице пять аппаратов, планируют приобрести ещё одно устройство Елатомского завода — Полимаг. У него 90 программ. Кстати, сегодня продукция данного предприятия имеется во многих лечебницах нашего региона. Приобрести аппараты из серии «Домашний доктор» можно во время акций, которые ежемесячно проводят в Петропавловске.

В этот раз «Ярмарка здоровья» будет работать с 16-го по 20-е марта. Алмаг в нашем регионе — один из самых популярных аппаратов. Большим спросом также пользуются Унилор и Теплон. Эти два прибора — настоящая панацея от простуды и межсезонных недомоганий.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Идут по организму. То есть и на опорно-двигательный аппарат, на внутренние органы, лечить можно нижние дыхательные пути.

Пользоваться «Теплоном» могут и беременные женщины, и годовалые малыши. Он совершенно безвреден. Производитель позаботился и о решении мужских проблем. «Мавит» поможет в лечении заболеваний предстательной железы. А вот этот чудо-прибор для тех, кто не любит глотать пилюли. Заболела голова — приложите «Стимэл».

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Работает на батарейках. Меняется интенсивность воздействия. 20 минут воздействия «Стимэла» на больное место может избавить от боли до восьми часов.

Проводить акцию Елатомский приборный будет в фарммаркете «Биосфера» по адресу: ул. Абая, 96. Кстати, это последняя возможность взять устройства по ценам прошлого года. Так что спешите на «финальные скидки»! Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-777-609-04-93.

 

Ирина Панфилова