Новости МТРК

Нагрудные знаки, внеочередные звания и денежные премии

 

Красивые, улыбчивые. Главные виновницы торжества — женщины — сегодня в приподнятом настроении. Полицейские области поздравляют своих коллег, представительниц прекрасной половины человечества, их сегодня в органах внутренних дел 325, с наступающим 8 марта.

Для милых дам приготовлено немало подарков. В торжественной обстановке лучшие сотрудницы получают медали за безупречную службу. Жулдыз Багит в числе награжденных. Больше 10 лет она добросовестно несет свою службу. Уверена, есть у полицейских есть работа, с которой лучше справляются именно женщины.

Жулдыз Багит, участковый инспектор полиции по делам несовершеннолетних УВД г. Петропавловска:

— В работе с детьми мужчины всегда тверды, строги, а женщины наоборот все делают через любовь и ласку, именно которой так не хватает этим детям. Я думаю мое призвание — помогать детям.

Медали, внеочередные звания, почетные грамоты от акима области, начальника ведомства и министерства внутренних дел. Именно такую сегодня получила Любовь Компанец. Говорит, с детства мечтала быть полицейским, уж очень очаровала их форма. О своем выборе Любовь ни разу не пожалела.

Любовь Компанец, инспектор управления по борьбе с наркобизнесом ДВД СКО:

— Форма дисциплинирует, а работа учит ответственности, она мне очень много дала, и я рада, что мой труд отметили.

Закончилось торжество праздничным концертом. Специально для женщин мужчины пригласили выступить казахстанкую группу «Формат».

 

Ксения Куценко