Новости МТРК

Компания «ТЕХНОДОМ» дарит женщинам подарки

 

В доме мам предпраздничная суета. С самого утра они готовятся к приходу гостей-хлопочут по хозяйству, жарят баурсаки. Женского дня девушки очень ждали.

Галия Балтабаева, координатор ОФ «Ана уйi»:

— Мы ожидаем какого-то чуда, внимания, заботы от других людей. Наши девочки в трепетном ожидании поздравлений от АО «ТЕХНОДОМ», руководителем которого является Эдуард Ким. Он является одним из спонсоров проекта «Ана уйi». По Казахстану таких домов у нас 26, в 14 городах. Мы очень благодарны его инициативе не оставить без внимания всех молодых женщин, проживающих в этих домах.

Светлана Сосновская попала сюда сразу после роддома. Юная мама не знала, как обращаться с малышом. Родственников у девушки в городе нет. Говорит, семьей стали девчонки-соседки и работники приюта для одиноких матерей. Здесь поняли и приняли.

Светлана Сосновская:

— Мне девчонки помогали с ним, показывали, как его купать, как ухаживать за ним. Я когда сюда приехала, у меня потерянные документы были. Мне здесь помогли восстановить документы и установить инвалидность. Мне очень здесь нравится.

Со всеми хлопотами теперь она справляется сама. Сынишке Сереже уже 11 месяцев. Маленький мужчина маме подарки делает каждый день. Это любовь, улыбки и хорошее настроение. Теперь время других сюрпризов. Звонок в дверь всех молодых мам собрал вместе. Здесь приютили 9 женщин с непростой судьбой. У одной из них, кстати, двойня. И вот на пороге появились долгожданные гости — представители магазина «Технодом».

Борис Семикопенко, директор магазина «Технодом», г.Петропавловск:

— Мы решили поздравить женщин с 8 марта и сделали направленность именно на дом мамы. Чтобы порадовать их независимо от того, что случилось, чтобы они чувствовали заботу и уважение со стороны наших магазинов и мужчин. Пожелали им, чтобы они радовались жизни и никогда не огорчались.

Дарить подарки так же приятно, как и получать их, считают в компании «ТЕХНОДОМ». Презенты по душе пришлись не только мамам, но и малышам. Сегодня Компания «ТЕХНОДОМ» — ведущая национальная сеть магазинов бытовой и оргтехники. В 26 городах страны 60 крупных торговых точек.

В Петропавловске они появились 8 лет назад. И уже полюбились нашим покупателям — за богатый ассортимент по привлекательным ценам для каждого клиента. Кстати, сюрпризы «ТЕХНОДОМ» подготовил и для своих покупателей. В честь женского праздника здесь большие скидки. На некоторые товары до 50 процентов.

 

Александра Салмина