Новости МТРК

Женщины СКО сегодня принимали поздравления от акима города

 

Каждой — цветок и улыбка. Женщины сегодня в центре внимания. Накануне 8-го марта в городском доме культуры самые удивительные, самые трудолюбивые и прекрасные жительницы Петропавловска. Этот праздник каждая ждет с особым настроением.

Райхан Утегенова, главный бухгалтер ТОО «Кызылжар су»:

— Это самый любимый праздник, мы, конечно же, ждем подарки, внимания от наших дорогих мужчин, поздравления, ведь мы — женщины — очень любим, когда нам делают приятное.

А поздравлений будет немало. Первое — от акима города Марата Тасмаганбетова.

Марат Тасмаганбетов, аким г.Петропавловска:

— Бережно храня преемственность поколений, современная женщина умело сочетает в себе много качеств. Сегодня у представительниц прекрасного пола есть все необходимые условия для личностного роста, профессиональной и творческой самореализации. Мы благодарны женщинам за эту великую миссию, желаем успешно решать все проблемы, как в бизнесе, так и в общественной жизни.

Именно за это умение женщины получают подарки. В числе награжденных -шеф-редактор муниципального телеканала Халия Жулдаспаева. Профессионалы своего дела, любящие жены и матери. Сразу несколько ролей с легкостью совмещает в себе каждая из них. Татьяна Колесникова, например, 12 лет назад выбрала для себя сложную работу полицейского. Ежедневно она помогает тем женщинам, кто попал в беду, а дома капитана полиции с нетерпением ждут двое сыновей и любящий супруг.

Татьяна Колесникова, инспектор МПС УВД г.Петропавловска:

— Моя главная поддержка — моя семья. Конечно так тяжело слышать, когда мне мой младший сын говорит, что он скучает и мало меня видит, но что поделать, работа есть работа.

Еще один букет для виновниц торжества необычный — из творческих номеров, чтобы в этот предпраздничный день подарить им радостное настроение.

 

Ксения Куценко