Новости МТРК

Больше шестидесяти сотрудников ТОО «Радуга» вступили в ряды нуротановцев

 

Компании «Радуга» — 27 лет. В прошлом году директор ТОО вступил в партию, а сейчас на предприятии решил создать первичку. Желающих получить партийный билет «Нур Отана» собралось больше 60 человек.

Максим Большедворов, руководитель отдела кадров ТОО «Радуга»:

— Надеюсь, эта встреча положит путь к дальнейшему развитию нашей компании и к развитию политической жизни наших сотрудников.

Партийцы поздравляют заводчан со вступлением в их ряды. Кстати, руководитель компании на прошлой неделе был делегатом от СК на внеочередном 17 съезде «Нур Отана» в Астане. Ознакомившись с предвыборной программой партии, он уже знает, какие задачи смогут реализовать на их предприятии.

Пётр Шарапаев, исполнительный директор ТОО «Радуга»:

— В одном из разделов, посвященных экономике, уделяется большое внимание предприятиям и бизнесу, которые занимаются импортозамещением и планируют производить продукцию и выходить на экспорт. Заложена господдержка.

В областном центре — 36 первичек, в рядах партии 6 тысяч петропавловцев, тысяча из них вступила в «Нур Отан» в этом году.

Кенес Мукушев, первый заместитель председателя городского филиала партии «Нур Отан»:

— Все вступившие в партию — это представители МСБ. Они оказывают большую поддержку государству. Их миссия очень важна. Выполняя поручения Президента, эти люди активно вовлекаются в партийную жизнь.

Вскоре заводчане получат партийные билеты, а пока новичкам вручили доктрину «Нур Отана».

 

Кристина Горбаченко