Бизнес и экономика

«Семечки «777» дарят подарки

 

Все эти подарки ждут своих счастливых обладателей. Накануне Нового года «Богатырский продукт» дарит ценные призы покупателям. Принять участие в таком розыгрыше совсем не сложно. Все что для этого нужно — купить пачку семечек «777» и найти заветный купон.

Алена Шаймарданова, руководитель отдела маркетинга ТОО «Богатырский продукт»:

-В ноябре мы начали активно вкладывать купоны с телевизорами, пледами, мультиварками, фенами и другими ценными призами. Акция проводится не только в Северном Казахстане, она также стартовала в Кокшетау, Экибазтузе, Степногорске и во многих других регионах, где мы широко представлены.

Призов много, только в Северном Казахстане разыгрывается около 200 купонов. Так, всего недели две назад счастливую покупку сделала Галия Бекболатова с внуком Рахатом. Семечки «777» в их семье очень любят, поэтому берут в магазине только их.

Галия Бекболатова, с.Бишкуль:

-Каждый раз дети покупают семечки. Выигрывали много раз: семечки, торт, кружку. И вот сегодня приехали за пледом.

Рахат Сулейменов, с.Бишкуль:

-Очень вкусные семечки, поэтому берем только их. Очень рады сегодня и получить подарок.

В зале те, кому улыбнулась фортуна, это порядка 30 человек. Бэла Пелевина сегодня получает мультиварку. Говорит о такой всегда мечтала, всю продукцию компании «Богатырский продукт» в их семье очень любят.

Бэла Пелевина:

-Пельмени, хинкали берем, котлеты. Продукция очень качественная и цены приемлемые. Мы не рассчитывали на приз, просто всегда покупаем семечки «777». Когда увидели купон, очень обрадовались. Всегда мечтала о мультиварке, и она очень пригодится в хозяйстве.

Главный приз от компании — плазменный телевизор. На сегодня удача улыбнулась двум жительницам Петропавловска. Своей радости победительницы не скрывают .

Ольга Шляжко:

-Я думала это розыгрыш, когда сказали что там телевизор, не поверила. Это очень шикарный подарок.

Полина Гончарова:

-Неделю назад на последние деньги купила семечки. Даже не ожидала, что выиграю телевизор. Семечки еще подарили. Всегда беру только «777». Верю, что еще смогу выиграть, хотелось бы фен.

А вот самый удачливый поклонник продукции «богатырей». За несколько недель Михаилу Данилову попались в пачках семечек «777» сразу 5 выигрышных купонов.

Михаил Данилов:

-Мультиварку 2 недели назад выиграл. Перед этим еще выиграл 2 кружки и 2 торта. Щелкаю семечки всегда, «777» даже сейчас в кармане есть.

Всем тем, кто не смог приехать на вручение, а это жители отдаленных районов, подарки доставят домой. Кстати, акция «Семечки «777» дарят подарки» не заканчивается. Больше половины купонов все находятся в пачках на полках магазинов. А значит покупая «три семерочки», каждый из вас может стать обладателем ценного приза. Для этого нужно лишь приобретать семечки от «Богатырского продукта» и немного удачи!

 

 

Ксения Куценко