Бизнес и экономика

Компания «АКС «провела новогоднюю акцию

 

Новогоднии акции компания «Акс» проводит ежегодно. С начала декабря возле магазинов этой фирмы всегда можно встретить дедов морозов. За стихотворение или песню они раздают подарки и детям, и взрослым. А в преддверии праздника сотрудники «Акса» при поддержке стражей порядка поздравляют автовладельцев. Если вас остановит волшебник с посохом и полицейский с жезлом — не пугайтесь.

На этот раз повезло Светлане Большедворовой. Подарок — блютуз-гарнитуру от компании «Акс» ей вручает Дед Мороз.

Светлана Большедворова, жительница г. Петропавловска:

-Большое спасибо компании «Акс» за то, что они проводят такие интересные акции для населения. Приятно ехать по дороге и видеть такого смешного, машущего Деда Мороза. Ну, и спасибо за то, что делаете такие подарки, как гарнитура для телефона.

Эта акция — своеобразная профилактика правонарушений. Кстати, штраф за разговор по мобильнику — 5 МРП, это почти 10 тысяч тенге. А с помощью блютуз-гарнитуры можно спокойно общаться по сотовому телефону и не бояться наказания. Кстати, останавливать водителей, чтобы вручить подарки, им нравится больше, чем за нарушения, признаются полицейские.

Сергей Брыксин, старший автоинспектор ОАП УВД г. Петропавловска:

-Сотрудниками административной полиции УВД г. Петропавловска совместно с компанией «Акс» проведена акция. Целью акции является проведение профилактической работы и раздача подарков водителям. Хотелось бы поздравить водителей с Новым годом и поменьше нарушений в текущем и новом году.

Всего в этот день петропавловским автолюбителям подарили пять блютуз-гарнитур.

Алена Подласова