Здравоохранение

Праздничная распродажа

Уже много лет эти приборы — незаменимые помощники в лечении разных недугов. Как они действуют, и почему они так популярны в Северном Казахстане.

 

Вероятность заболеть гриппом или другой вирусной инфекцией с наступлением морозов увеличивается в несколько раз.И в такой ситуации очень хорошо иметь под рукой прибор «Унилор». Он компактный, с разными насадками. Вот эта используется для прогрева носовых пазух.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

-Он предназначен для заболевания верхних дыхательных путей — это тонзилиты, отиты, аллергический реннит и другие. Профилактика гриппа также.

А это- «Алмаг». Он один из самых популярных приборов,говорит менеджер-консультант. Применяют его при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата. Ну а если беспокоит боль в мышцах — вам поможет «Стимел». Этот электростимулятор подойдет и для восстановления организма после операций и других болевых синдромах. Эффект от применения такого прибора длится 8 часов. Помощником в домашнем лечении станет и «Мавит». Он предназначен для представителей сильного пола.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Он помогает при лечении предстательной железы, лечит уретро-простатит и другие. Основан на трех функциях — вибромассаж, магнит и тепловое излучение.

Выставка-продажа в аптеке «Биосфера» по адресу ул. Абая, 96 будет работать с 21 по 25 декабря. В течение этого времени приобрести приборы Елатомского завода можно по заниженным ценам. Дополнительную информацию вам предоставят по телефону 33-15-52.

 

Денис Сивков