Спорт

В фитнес-центре Скиф Fitness&Spa открылись два новых зала — тренажерный и для групповых занятий

Виталий Качкин занимается в «Скифе» два года. После медосмотра, по совету врачей, решил привести в порядок здоровье. Специально для Виталия инструктор составил индивидуальную программу занятий — на все группы мышц. Говорит, в «Скифе» цена всегда соответствует качеству предоставляемых услуг, очень вежливый и доброжелательный персонал.

Виталий Качкин:

— Случайно пришёл в этот спортзал «Скиф». Начал потихоньку, не думал, что буду долго ходить. Месяц, два и постепенно втянулся. Зал хороший, люди ходят очень хорошие, персонал вообще классный, мне нравится.

Предприниматели потратили более 130 млн тенге на открытие зала и покупку новых тренажеров. Кстати, один из них уникален не только для Петропавловска, но и для всего Казахстана. Это мультистанция, на которой одновременно могут заниматься до десяти человек.

Олжас Игбаев, директор ТОО «Скиф»:

— Мы закупили суперсовременное оборудование от мирового лидера по производству спортивных тренажёров, компании Техноджи, которая с 2000 года является поставщиком олимпийских игр.

В фитнес-центре проводят тренировки квалифицированные специалисты. Один из них — Роман Огородник — мастер спорта международного класса по жиму лежа и пауэрлифтингу. Больше всего в своей работе ценит общение и возможность помогать людям стать красивее.

Роман Огородник, тренер:

— Мне нравится общаться с людьми, тренировать их, в спортзале это главное — общение, ну и достижение каких — то определенных результатов по мере возможности и желанию человека.

В честь открытия нового зала в «Скифе» провели лотерею — разыграли абонементы в тренажерный зал и на групповые занятия. Для гостей выступили танцевальные коллективы, специальные показательные номера подготовили и тренеры.

Ежедневно фитнес-центр Скиф Fitness&Spa посещает около 400 человек. Стоимость абонемента на один месяц от 6,5 тысяч тенге. Причем, на количество посещений лимита нет. Сюда можно ходить хоть каждый день за красотой и здоровьем!

 

Алена Подласова