Новости МТРК

Более 180 миллионов тенге на организацию хорошего отдыха

Открытие зоны отдыха приурочили ко Дню Первого Президента, почётное право разрезать ленту предоставили первому заместителю акима Северо-Казахстанской области Айдарбеку Сапарову. «Грин парк» строили всего полгода, на площади 18 гектаров возвели девять домиков, 4 из которых двухэтажные. Отопление электрическое. Есть баня, беседки, бассейн, прокат лыж и коньков и многое другое ,что позволит приятно отдохнуть и набраться сил на свежем воздухе. Одновременно зона отдыха может принять до 55 человек. Еще для гостей парк-отеля предусмотрели катание на снегоходах, конные прогулки, можно воспользоваться и собачьими упряжками.

Максим Калинин, учредитель элитного семейного парк-отеля «Green park»:

— Парк-отель «Грин парк» кардинально отличается от всех других зон отдыха, которые у нас функционируют в городе, в области и даже в Казахстане своим шикарным качеством, новизной, своим комфортом и обслуживанием, подходом к покупателям, к нашим гостям.

«Грин- парк»спроектирован как небольшое поселение — каждой улице и домику дали своё название. Вот это , например, дом дружбы. Это беличья улица, сейчас здесь играют с собаками.Также отдыхающие катаются на лошадях, пьют горячий чай и веселятся с аниматорами. Такой первый день зимы гости грин-парка запомнят надолго. У парк-отеля есть договоренность со многими кафе города, поэтому по желанию можно будет сделать заказ блюд. В будущем планируется построить здесь ресторан.

 

Алёна Подласова