Новости МТРК

«Сбербанк» предлагает интересные акции своим клиентам

 

Сбербанк продолжает радовать своих клиентов новыми продуктами и интересными предложениями. Специалисты финансового института разработали удобную систему депозитов. При этом постарались учесть все пожелания вкладчиков.

Пётр Салохин, директор филиала ДБ АО «Сбербанк» в г.Петропавловске:

— Продуктовая линейка «Сбербанка» предполагает минимальную сумму взноса. Что позволяет клиенту эффективно и просто управлять своими личными финансами, второе преимущество- клиент может управлять своими финансами, даже не посещая, банк при помощи системы «Онлайн Сбербанк».

Еще одно приятное дополнение ко всему этому — акции и розыгрыши. Как раз сейчас действуют две. Одна из них — акция «Жаркая зима». Стартовала она 3 августа. Наверное, каждый хоть раз мечтал морозной североказахстанской зимой сбежать от холода и снега и оказаться на море. К примеру, в Таиланде.

Искупаться в соленой воде, пробежаться по теплому песку — «Сбербанк» такую возможность дарит. Где наслаждаться отдыхом, победитель выбирает сам. Путевку предоставят в любую страну, даже самую экзотическую. В борьбу за главный приз вступили уже 1200 вкладчиков. Присоединиться к ним можно до 5 декабря.

Пётр Салохин, директор филиала ДБ АО «Сбербанк» в г. Петропавловске:

— Чтобы стать участником акции «Жаркая зима» нашим клиентам необходимо посетить наш офис, получить пластиковую карту виза или мастеркард , провести одну транзакцию, а так же открыть на выбор клиента один из депозитов, либо по программе управляй. Либо по программе приумножай.

Минимальная сумма вклада — сто тысяч тенге. Акция проходит только в нашем регионе и значит шансы возрастают. Имя счастливого туриста определят 12 декабря. Тем, кто останется без путевки, расстраиваться не стоит, говорят сотрудники банка.

Есть еще много других призов. Это LED-телевизор, планшеты, монеты из драгоценных металлов. Могут получить участники и сертификаты от «Технодома». Не забыли в Сбербанке и о предпринимателях и юридических лицах. Специально для них 1 октября стартовала новая акция «Золотая осень»

Иван Терлецкий ,заместитель директора филиала по корпоративному бизнесу ДБ АО «Сбербанк» в г. Петропавловске:

— Данная акция позволяет всем предпринимателям и юридическим лицам открыть расчетный счет в «Сбербанке» совершенно бесплатно. Кроме этого, участники могут подключиться к системе «Сбербанк бизнес онлайн» со скидкой 30 %.

Клиенты с пакетом услуг «Регионы», «Эквайринг» получат скидку 50%. За первые дни акции уже открыли счет 10 юридических лиц. Остальным предпринимателям сотрудники Сбербанка предлагают успеть воспользоваться выгодными условиями акции «Золотая осень». Она продлится до 30 ноября.

 

Александра Салмина