Новости МТРК

Турпутёвку в экзотическую страну разыгрывает в Петропавловске Сбербанк

 

Это видео сделано 25 июля, во время подведения итогов масштабной акции «Выиграй автомобиль от Сбербанка». И вот, спустя всего две недели, финансовый институт объявляет о запуске новой акции для своих клиентов — «Жаркая зима».

Пётр Салохин, директор ДБ АО «Сбербанк» в г. Петропавловске:

— Продолжая добрую и понравившуюся нашим клиентам традицию, оправдывая их доверие и ожидания, 3 августа стартовала новая уникальная акция «Жаркая зима». В рамках неё любой клиент нашего филиала, открывший депозит и получивший платёжную карту в подарок, автоматически становится участником и может выиграть путёвку в тёплую страну.

Это путешествие на двоих. И самое главное — счастливчик сможет сам выбрать страну для отдыха.

Пётр Салохин, директор ДБ АО «Сбербанк» в г. Петропавловске:

— Уникальность акции «Жаркая зима» в том, что она проводится исключительно среди вкладчиков нашего филиала, что существенно повышает шансы выиграть главный приз. Все участники акции «Выиграй автомобиль от Сбербанка» не ставшие победителями, автоматически становятся участниками новой акции «Жаркая зима».

Чтобы стать участником акции, необходимо открыть или пополнить в Сбербанке вклад на сумму от 100 тысяч тенге, либо эквивалент в иностранной валюте. Срок размещения — не менее года. Далее участник получит от Банка бесплатную платежную карточку, по которой надо провести одну несложную операцию минимум на 200 тенге. Акция «Жаркая зима» от Сбербанка продлится до 5 декабря. Имена победителей будут объявлены спустя неделю после ее завершения. Помимо главного приза — туристической путёвки, участники могут выиграть более 30 ценных подарков. Открывайте депозит в Сбербанке и помните — жаркая зима уже не за горами!

 

Ирина Панфилова