Разное

Автомобиль в подарок от Сбербанка

 

Вкладчики Сбербанка спешат занять места. Каждый надеется уйти с главным подарком. По правилам акции получить его легко. С 10 апреля по 10 июля нужно было открыть или пополнить вклад в банке на сумму от 100 тысяч тенге, либо эквиваленте в иностранной валюте. От Сбербанка каждый клиент получал в подарок платежную карту, по которой проводил транзакцию на 200 тенге.

Петр Салохин, директор филиала ДБ АО «Сбербанк» в г.Петропавловск:

-В данной акции по всей стране приняли участие 12 тысяч вкладчиков, в СКО — 1100. Уникальность в том, что по всей стране мы разыграли 17 автомобилей и один в городе Петропавловске.

И вот розыгрыш начался. Победителей выбирает генератор случайных чисел.

11 человек получили подарочные карты на сумму 5 тысяч тенге, еще три стали обладателями сертификатов от компании «Технодом» на пять, 30 и 100 тысяч тенге. Победителя главного приза, к сожалению, в зале не оказалась. О выигрыше сотрудники Сбербанка сообщили ему в субботу по телефону. А уже в понедельник пригласили в филиал для получения долгожданного приза — автомобиля «Кио Рио Люкс». В торжественной обстановке директор филиала вручил счастливчику ключи от нового авто.

Виктор Габатель услугами Сбербанка пользуется давно. Депозит во время акции открыл по настоянию супруги. Кстати, у нее такой же автомобиль.

Виктор Габатель, победитель республиканской акции «Выиграй автомобиль от Сбербанка»:

-Я конечно же, не ожидал. В своей жизни кроме 10 рублей и то, один раз я ничего не выигрывал. Я был в Омске, мне позвонили и сказали, что я победил. Для меня это был шок. К тому, же выиграть машину, которая тебе нравится, такое редко бывает. Я очень рад.

С 3 августа филиал Сбербанка запускает для своих вкладчиков новую акцию «Жаркая зима», которая продлится до 5 декабря нынешнего года. Участвовать в акции смогут только жители Петропаловска. Розыгрыш призов намечен на 12 декабря. Главный приз — как раз будет кстати в канун Нового года — туристическая путевка в экзотическую страну.

Горбаченко Кристина