Здравоохранение

Домашний доктор

 

Аппараты Елатомского приборного завода — это личный доктор в каждом доме. Они эффективно лечат десятки заболеваний почти 15 лет. Прибор «Алмаг-01» пользуется особым спросом у жителей нашего региона. Он универсален и прост в применении. Популярно среди пациентов и устройство нового поколения «Унилор». Оно лечит простудные заболевания — гаймориты, отиты и тонзиллиты.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода

— Для климата Северо-Казахстанской области очень удобный аппарат. Потому что очень много заболеваний в осенне-зимний период идет. Унилор не только лечит, это также и профилактика. Элементарно, ребенок сходил садик, после вы прогрели ему носик, то есть вы не даете ребенку заболеть. Через какой-то промежуток времени, аппарат стимулирует выработку иммунитета к заболеванию.

А это «Мавит» — аппарат для сильной половины человечества. Лечит заболевания предстательной железы. Воздействует магнитом, электромассажем и теплом.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода

— Заболевания простатит, хронический простатит, эректильная дисфункция. Все что связано с предстательной железой. Есть противопоказания, нужно обязательно проконсультироваться. Врач знает, о недуге много, чем и как ее лечить.

Сейчас набирает популярность и прибор «Стимэл». «Обезболивающая таблетка» — именно так называют это портативное устройство. Оно воздействует электротоком всего 10-15 минут. Незаменим «Стимэл» для спортсменов и тех, кто ведет подвижный образ жизни. Всего в ассортименте выставки-продажи пять аппаратов. Приобрести приборы из серии «Домашний доктор» можно с 21 по 24 июля с 11 до 19 часов в фарммаркете «Биосфера» по адресу: улица Абая, 96.

Арман Баянды.

 

w Roman»‘>Гульнара Кали.