Новости МТРК

Сделано в Казахстане

 

На рынке предпринимателей региона бизнесмен Александр Сединкин работает более 7 лет. Его цех производит корпусную мебель на заказ. Спальные и кухонные гарнитуры, обеденные зоны собирают из современных отечественных и зарубежных материалов. Качеству, здесь особое внимание. В цехе трудятся специалисты своего дела. Дмитрий Леонгард в данной сфере уже более 15 лет.

Дмитрий Леонгард — бригадир ИП «Сединкин»

— Работа мне моя нравится. Все делаем качественно для клиентов.

Всего на предприятии работают 3 специалиста. Заказ любой сложности выполняют за 2 недели. Мебель востребована, говорит предприниматель. Клиенты есть даже из Астаны и России. Только с начала этого года реализовали продукции на полтора миллиона тенге. В ближайшее время на предприятии изготовят мебель для пятерых жителей нашей столицы.

Александр Сединкин — директор ИП «Сединкин»

— У нас есть сайт. Клиенты бывают из Астаны. Наша мебель им нравится. Мы подходим индивидуально к своим клиентам. Все делаем в срок. Дизайн современный.

Всего с начала года мягкую мебель индивидуального предпринимателя приобрели более сотни клиентов. Кстати, развивает свое дело бизнесмен за счет собственных средств.

Гульнара Кали.