Новости МТРК

Сотрудники ДВД СКО поздравляли журналистов с профессиональным праздником

 

Более 2,5 тысяч материалов, свыше 600 из них — в республиканских СМИ. Это результаты работы североказахстанских журналистов только с начала этого года. За профессионализм и оперативность освещения работы ДВД СКО сегодня в адрес сотрудников газет, телевидения и интернет-ресурсов — слова поздравления и благодарности.

Берик Билялов, начальник ДВД СКО:

— Находясь в центре событий североказахстанские журналисты всегда активно участвуют в формировании общественного мнения. Объективная и взвешенная информация способствует формированию у общества имиджа полицейского. Все мероприятия ДВД всегда обеспечиваются информационным сопровождением СМИ.

Ну а праздник по традиции не обходится без подарков. Среди тех, чей труд удостоен благодарственными письмами, 30 человек. Это собственные корреспонденты республиканских СМИ и редакторы местных печатных и электронных изданий. В их числе и МТРК. Сотрудничество с правоохранительным ведомством всегда интересное дело, говорят журналисты.

Руслан Кусаинов, собственный корреспондент 31-го канала:

— Я благодарю специалистов ДВД за сотрудничество. Это всегда интересная работа, мы в центре событий и оперативно рассказываем о самом важном всей стране.

Отметили сегодня и труд сотрудников пресс-службы ведомства, за плодотворную работу и тесное результативное сотрудничество с журналистами.

Мадина Балгашукова, руководитель пресс-службы ДВД СКО:

— Пресс-служба проводит работу по нескольким направлениям: имиджевая и информационная. Хочется накануне такого праздника поблагодарить наших коллег и пожелать им всех благ.

На этом приятные сюрпризы для журналистов не закончились. Праздник продолжила концертная программа, организованная силами стражей порядка и их детьми.

 

Ксения Куценко