Новости МТРК

Журналистов СКО поздравили в областной Палате предпринимателей

 

Ежедневно пишущая братия освещает актуальные события в различных сферах и отраслях. Без внимания не остаётся малый и средний бизнес. Поддержку в освещении материалов всегда оказывают в Палате предпринимателей региона. В канун профессионального праздника работников связи и информации журналистам здесь вручили подарки.

Женис Казиев, заместитель директора Палаты предпринимателей СКО:

— Палата предпринимателей оказывает поддержку бизнесменам, очень важно, что СМИ освещают эту работу.

Благодарственное письмо и сертификат на приобретение компьютерной техники сегодня получает каждый журналист, сидящий в зале.

Айдарбек Балгабеков, собственный корреспондент телеканала «24 kz»:

— Спасибо за поздравления. Мы давно тесно сотрудничаем. Коллег с праздником, всем успехов.

Зачастую, именно сельские предприниматели мало знают о государственной поддержке. Чтобы изменить ситуацию, в Палате тесно сотрудничают с районными СМИ. Благодаря работе Халиды Шагвалеевой и её команды мамлютчане много лет в курсе всех происходящих событий. У газеты «Знамя труда» есть свой читатель.

Халида Шагвалеева, главный редактор газеты «Знамя труда», Мамлютский район:

— Порой целый блок посвящён предпринимательству, потому что Палата предпринимателей активно работает. Мамлютчане стали чаще интересовать господдержкой.

Журналисты поблагодарили представителей Палаты предпринимателей за внимание. А для того, чтобы торжественный момент остался в памяти надолго, в завершение встречи — фото.

 

Ирина Панфилова