Новости МТРК

ЕАЭС открывает новые возможности для развития бизнеса в СКО

 

Открытия магазина брендового женского белья петропавловцы ждали давно. Торговая марка «Милавица» известна по всему миру своим качеством и изящными моделями. Товар поступает из Белоруссии. С фирмой-поставщиком у владельца торговой сети «Чародейка» отношения особые. Франчайзингом называются. Для бизнеса, говорит директор, такая форма сотрудничества очень удобна и выгодна.

Александр Минкин, владелец сети магазинов женского белья «Чародейка»:

— Поставщики гарантируют качество продукции. Поставка белья идет напрямую с фабрики. Поэтому ценовая политика магазина будет рассматриваться с понижением. Даже в тяжелые времена из-за падения рубля.

Облегчает работу и то, что со страной-поставщиком с 1 января этого года у нас единая таможенная территория. Продукцию сейчас намного проще ввозить в республику. Не нужно дополнительно сертифицировать товар, рассказывает предприниматель. А пока первые посетители с интересом знакомятся с ассортиментом, прицениваются. Порадовать себя любимую здесь, действительно, есть чем.

Екатерина Зябликова , продавец-консультант:

— Очень большая цветовая гамма. Наш ассортимент всегда пополняется новыми моделями. Для любого возраста, для любого кошелька.Так же мы не обидели малышей у нас есть детское белье, как для девочек, так и для мальчиков.

Есть товары и для сильной половины человечества. В период отпусков особый интерес к купальникам. Они здесь самых разных моделей и расцветок. Дополнить свой пляжный наряд можно ультрамодной шляпкой или сумкой. А главное, качество у всех вещей — отличное, говорят покупатели.

Танзиля Ибраева:

— Белье, которое здесь продается очень хорошего качества, оно приятно на ощупь, его приятно носить. С этим бельем становишься стройнее и красивее, то что необходимо каждой женщине.

Своих покупателей здесь стараются баловать. Для постоянных клиентов действует целая система поощрений. А в честь открытия, в магазине «Милавица» по адресу Мира 252 Б приобрести понравившуюся вещь можно на 20 % дешевле. Продавцы советуют поторопиться, купить белье с такой хорошей скидкой можно будет только до понедельника.

 

Александра Салмина