Новости МТРК

Благодарственные письма Президента РК, именные часы от акима города

 

В зале — представители разных сфер. Это госслужащие, энергетики, предприниматели, ветераны, педагоги, медики. Все они принимали активное участие в избирательной кампании на прошедших выборах Президента РК.

Марат Тасмаганбетов — аким г.Петропавловска:

— Сегодня приятная миссия, от акима области Ерик Султанова выражаю всем искреннюю благодарность и признательность за ваше активное участие в избирательной кампании на выборах Президента РК. Состоявшиеся выборы — это наш общий успех и одобрение курса на дальнейшие реформы, модернизацию общества, процветание каждой семьи, каждого казахстанца.

Теперь — приятная церемония награждения. За активное участие в избирательной кампании 30ти петропавловцам вручают благодарственные письма Президента РК Н.Назарбаева. Евгений Лебедько работал на избирательном участке номер 642. Сегодня он — в числе награжденных.

Евгений Лебедько — инженер ТОО «Петропавлстройритм»:

— Я был доверенным лицом Президента РК на внеочередных выборах. Данное доверие мне было оказано впервые. В свете последних событий в мире это очень важное событие. У нас в стране стабильность и межнациональное согласие.

Эти благодарственные письма и именные часы достойным уже от акима города.

Жасулан Ахметов — депутат городского маслихата:

— Благодарю вас за высокую оценку, которую дали штабу. У нас было более 600 активных штыков штаба. Проведена большая работа. Городской штаб сработал слаженно, как одна команда.

Стоит отметить, на выборах Президента РК в Петропавловске проголосовало более 133 тысяч горожан. Это порядка 95 процентов от общего количества избирателей.

 

Гульнара Кали