Бизнес и экономика

АО «Сбербанк» предоставляет своим клиентам возможность выиграть новый автомобиль

Как забыть об инфляции и сохранить свои деньги? Клиентов Сбербанка этот вопрос уже не волнует. Решение они нашли — банковский вклад. Сегодня здесь как раз предлагают 2 новых депозита с высокими ставками вознаграждения. «Управляй» и «Приумножай». Названия говорят за себя, вкладчикам они обещают большие возможности.

Петр Салохин, директор филиала ДБ АО «Сбербанк» г. Петропавловск:

— Во-первых, нет ограничений на дополнительные взносы, во-вторых, приемлемая сумма первоначального взноса, в-третьих, автоматическая пролонгация неограниченное количество раз, и если вы сегодня открыли депозит в тенге, то получаете максимальное процентное вознаграждение на сегодняшний день.

Вклад «управляй» можно открыть на 6, 12 и 36 месяцев. Для этого достаточно просто обратиться в ближайшее отделение «Сбербанка». А вот у депозита «Приумножай» срок только на 3 года. Кстати, копить деньги можно как в тенге, так и в долларах США , евро и российских рублях. Так, вкладчик может не только приумножить накопления, но и уберечь «свои кровные» от негативных экономических влияний. А еще у клиентов есть шанс попытать удачу.

Петр Салохин, директор филиала ДБ АО «Сбербанк» г. Петропавловск:

— С 10 апреля стартовала новая уникальная акция «Выиграй автомобиль вместе со Сбербанком», любой вкладчик, ставший участником данной акции сможет стать счастливым обладателем автомобиля киа рио люкс.

Условия такие: нужно оформить вклад на срок не менее 12 месяцев и сумму от 100 тысяч тенге. В подарок — бесплатная платежная карточка. С ее помощью необходимо перевести 200 тенге для участия. А дальше остается только ждать. Возможно, фортуна улыбнется именно вам. Впервые «Сбербанк» разыгрывает сразу 17 машин по стране, что существенно приумножает шансы на выигрыш. Имя счастливого обладателя новенького авто киа рио люкс станет известно уже 10 июля. Участников акции ждет и другой подарок — денежный сертификат от Технодома. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 39-09-82, 36-70-46 или посмотреть на официальном сайте банка.

 

Александра Салмина