Здравоохранение

Магнитотерапия и лечение теплом

 

Приборы, представленные на выставке, популярны среди североказахстанцев. Татьяна Токарева приехала за одним из них в Петропавловск из Мамлютского района. «Алмаг-01» ей порекомендовала родственница. Татьяна уверена, что он решит ее проблемы со здоровьем.

Татьяна Токарева:

— Прочитала в газете, что здесь продают аппараты, что ими можно дома лечиться, поэтому приехала и сейчас купила. Буду лечиться в домашних условиях. Хочу полечить свое колено, остеохондроз.

«Алмаг-01» — это один из самых продаваемых приборов. У него широкий спектр действия.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— «Алмаг-01» предназначен для лечения опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, венозной. Лечение идет бегущим импульсным магнитным полем. Идет приток макро и микроэлементов к органам, за счет этого идет лечение органов.

Аппараты Елатомского приборного завода просты, многофункциональны и способны заменить целый физиотерапевтический кабинет. «Диамаг» предназначен для лечения заболеваний головного мозга.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Постинсультные состояния, бессонница, расстройства сна, болезнь Паркинсона. Он используется только на голове.

Для лечения хронического простатита нужен «Мавит». А другой аппарат — «Стимэл» — заменяет обезболивающие таблетки, говорит менеджер-консультант Батима Сайдалинова. В инструкции подробно описаны все случаи применения: показания, курс лечения, время воздействия.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— За счет электростимулов снимаются болевые ощущения. 10-15 минут «Стимэла» устраняет боль на 2-3 часа.

В этом году Елатомскому приборному заводу исполнилось 25 лет. В связи с этим производитель объявил сезон скидок. Он продлится до конца апреля.

В Казахстане Елатомский приборный завод реализует свою продукцию уже 15 лет. К каждому изделию прилагается подробная инструкция и талон, дающий гарантию на 2 года. Выставка продлится с 15 по 18 апреля в аптеке «Сердечная» по адресу: ул.Конституции Казахстана, 2. Телефон для справок: 46-35-12.

 

Ольга Загоруйко