Новости МТРК

В СКО создали общественные штабы в поддержу кандидата в Президенты страны Н.Назарбаева

 

Североказахский общественный штаб в поддержку кандидата в Президенты РК Нурсултана Назарбаева будет располагаться в здании областного филиала партии «Нур Отан». В него вошли 29 человек. Это самые активные жители региона. Они будут заниматься разъяснительной и агитационной работой. Областной общественный штаб презентуют на специально организованном брифинге.

В нашей области его возглавит первый заместитель председателя Северо-Казахстанского филиала лидирующей партии страны Артур Молдагулов. В этот же день в Петропавловске был сформирован городской штаб в поддержку кандидата в Президенты от партии «Нур Отан». В его состав вошли 23 человека. У Григория Кухаря подобный опыт работы есть.

Григорий Кухарь, член Президиума городского Совета ветеранов:

— Это орган, который будет заниматься мобилизацией всех тех, кто будет участвовать в организации проведения выборов. Есть специальный сетевой график. Роль штаба общественного очень значима. От этого будут зависеть результаты.

На 16 очередном съезде партии «Нур Отан», её лидер, Глава государства Нурсултан Назарбаев озвучил 5 новых реформ. Для их выполнения необходимо сплотиться, выработать правильный курс достижения целей и трудиться. Североказахстанцы на работу настроены. Сегодня важно дойти до каждого избирателя.

Александр Казанцев, депутат городского маслихата:

— Это работа по разъяснению Послания Президента и его предвыборной программы. Проблемы, которые будут выявлены, будут решаться

Махаббат Исимбаева, председатель ОМФ «КазФонд»:

— Перед нами стоят много задач, это позволит организовать слаженную работу, объединит молодёжь и всех тех, кто поддерживает Президента.

К работе областной, городской и районные штабы в поддержку кандидата в Президенты Нурсултана Назарбаева приступят 26 марта.

 

Ирина Панфилова