Новости МТРК

В Петропавловске организовали «Голубой огонёк»

Любови Загребельной 78 лет, она труженица тыла. В 1956-ом году приехала в Казахстан осваивать целину, работала в Явленской районной больнице. Ее трудовой стаж 36 с половиной лет. Выполняла свои обязанности добросовестно и честно, за это и награды

Любовь Загребельная, ветеран труда:

— Работа в районной больнице операционной сестрой донорского отделения. с 92го года на заслуженном отдыхе. Это мероприятие большой бальзам на душу, уважение к моему труду и возрасту.

Таких, как Любовь Ивановна, в этом зале сегодня много, они собрались на праздничный «Голубой огонек»,который организовали для них Ассоциация деловых женщин СКО и областной Совет ветеранов.

Бахытжан Самиева, председатель Ассоциации деловых женщин СКО:

— Эти женщины внесли большой вклад в развитие государства, воспитали своих детей, сейчас они являются заслуженными ветеранами труда. Поэтому ассоциация считает долгом — ежегодно собирать таких женщин и говорить им спасибо.

Сюрпризов для заслуженных и достойных преклонения женщин приготовили сегодня немало. Один из приятных подарков выступление солистов областной филармонии и через мгновенье танцы. А еще ветеранам труда вручили благодарственные письма Ассоциации деловых женщин и, конечно, цветы.

 

Денис Сивков