Новости МТРК

Компания «Максимальный размах» устроила благотворительную акцию

 

Переливаются на свету мыльные пузыри. С аниматоров не спускают радостных глаз дети. Сегодня весенний праздник для них устроили не сказочные волшебники, а благотворительный фонд «Улыбка» и компания «Максимальный размах».

Галина Бондаренко, президент Детского благотворительного фонда «Улыбка»:

— Проводим акцию мы с этой компанией впервые. Надеемся, что теперь это станет традицией, а компания станет нашим другом. Компания «Максимальный размах» будет и в дальнейшем с нами в акциях участвовать. Посвящена эта акция весне, детям, 8 Марта, хотелось сделать подарок.

И надо сказать, организаторам это удалось. Теплое общение, праздничное настроение, интересный концерт для 20 петропавловских семей стали настоящим подарком. И это еще не все, что подготовили для них сегодня.

Мария Приходько- менеджер компании «Максимальный размах»:

— Мамочкам в праздник весны мы подарим чайники от компании «Максимальный размах», также детям. Это будут развивающие игрушки, развивающие моторику рук.

Накормить большую семью не так-то просто. В компании «Максимальный размах» это понимают, поэтому каждой маме сегодня вручили пакет пельменей по 5 и 10 килограммов. Вкус этой продукции знают в Астане, Алматы, Кокшетау и Караганде. На рынке Петропавловска фирма уже 12 лет. Каждый месяц стараются проводить благотворительные акции. К примеру, совсем недавно дарили свою продукцию пенсионерам.

Теперь решили помогать и многодетным семьям. Получили сегодня подарки Людмила Волкова и ее пятеро детей. За презенты компании «Максимальный размах» и фонду «Улыбка» очень благодарны. А для организаторов — это счастье видеть радостные глаза детей. Подарки сегодня получили 62 ребенка. Организаторы надеются, что помогать многодетным семьям будут чаще. Ведь дарить добро и улыбку так приятно!


Александра Салмина