Новости МТРК

Члены молодежного крыла «Жас Отан» провели среди петропавловцев анкетирование

 

Это — один из вопросов анкетирования. Жасотановцы, таким образом, пытаются проанализировать, какие государственные услуги оказываются горожанам некачественно. В первой поликлинике опросили 25 пациентов. Мнения самые разные. Если устраивает качество предоставляемых медицинских услуг, то есть проблемы с талонами.

Татьяна Мозлова:

— Сейчас стало тяжело дозвониться в поликлинику, чтобы взять талон к врачу. А так качество услуг устраивает. Врачи хорошие и высококвалифицированные.

Опрос петропавловцев члены молодежных объединений проводят в рамках заключенного с Департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции меморандума.

Ильяс Байжанов — исполнительный секретарь МК «Жас Отан»:

— Мы будем совместно с Департаментом проводить анализ анкетирования. Результаты разместим в СМИ.

Вручали информационные листовки и проводили анкетирование в этот день активисты «Жас Отан» и в центре обслуживания населения Петропавловска. Здесь оказывают 159 различных государственных услуг. По итогам опроса оказалось, что с коррупционными правонарушениями петропавловцы в цоне не сталкивались. Посетили в этот день жасотановцы и другие учреждения областного центра, где оказывают государственные услуги.

 

Гульнара Кали