Новости МТРК

ТОО «Кызылжар су» дарит стиральные машинки и утюги

 

Выбирали среди полутора тысяч горожан. Именно столько добросовестных абонентов у ТОО «Кызылжар су». 28 января эти мультиварки, термопоты, чайники и пылесосы нашли своих хозяев. Все решил лототрон. А сегодня подарки вручают счастливым обладателям.

Ержан Баженов, финансовый директор ТОО «Кызылжар су»:

— Цель нашего мероприятия- стимулировать потребителей своевременно оплачивать услуги предприятия. У каждого абонента есть шанс присоединиться к числу «добросовестных» потребителей и выиграть ценный приз в розыгрыше.

А пока полезные подарки получают 29 абонентов. К примеру, кухню Ольги Царик теперь украсит новый чайник. Горожанка благодарит организацию за такое внимание к своим потребителям.

Ольга Царик:

— Я всегда делала переплату, в основном. Для меня было неожиданностью, когда я узнала, что выиграла чайник. Это очень приятно, когда ты платишь за коммунальные и получаешь подарки!

Вдвойне приятно сегодня Константину Кубраку. Ему достался главный приз — стиральная машина. Говорит, презент пришелся весьма кстати, а особенно ему рада супруга.

Константин Кубрак:

— Мы хотели поменять только недавно с женой машинку и вот повезло! И впредь обязуемся платить и переплачивать, чтобы дальше что-нибудь выигрывать.

Общий призовой фонд составил 300 тысяч тенге. Это не последний розыгрыш, предупреждают представители «Кызылжар су». Своих добросовестных потребителей будут радовать чаще. Так что копить долги за воду сейчас не выгодно!

 

Александра Салмина