Дети/молодежь

В благотворительном фонде «Улыбка» подвели итоги фотоконкурса «Зимние забавы»

 

Главные герои этого праздника — дети. Их награждают за победу в фотоконкурсе «Зима — время забав». Его проводил в социальных сетях благотворительный фонд «Улыбка». 256 голосов получила фотография с Алиной Титарь. Ей полтора года. По словам мамы девочки, Алина очень любит это время года.

Нина Титарь, мама Алины:

— Это наш третий конкурс, в котором мы участвуем. Мы очень ждали, что займем первое место. Мы очень рады, что победили. У нас простая фотография — мы сидим в сугробе. Наверное, наша очаровательная улыбка заняла первое место.

В этом творческом состязании не было проигравших. Подарки получили все участники конкурса.

Галина Бондаренко, президент детского благотворительного фонда «Улыбка»:

— Я хотела бы поблагодарить наших спонсоров — это аквапарк «Нептун», который выделил специально для участников конкурса свои призовые карты. В любой день они могут посетить аквапарк. А также призы от детского благотворительного фонда «Улыбка». Мы всегда рады дарить радость детям, а взамен получать улыбки.

После награждения дети приняли участие в праздничной программе. Клоун Ириска для своих юных друзей подготовил веселые игры. Особый восторг у ребят вызвали воздушные шары. На этом сюрпризы не закончились. Номер с большими мыльными пузырями также порадовали всех присутствующих.

 

Ольга Загоруйко