Петропавловский «Кызыл-Жар СК» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провел уже 3 матча

Во втором матче Кызыл-Жару противостояла команда из высшего дивизиона Ганы. Результат — ничья — 3-3. Отличились Давити Чагелишвили, Эльмар Набиев и Игорь Костров. А 28 января наши футболисты встретились с командой из высшего дивизиона Болгарии «Славией Софией».

Североказахстанцы одержали победу, несмотря на то, что проигрывали оппонентам со счетом 1-0. «Кызыл-Жар» сравнять счет смог на 75 минуте. После удачно проведенной атаки, мяч в ворота соперников послал петропавловец Александр Соколенко, а спустя еще 10 минут Максим Жалмагамбетов вывел Петропавловскую команду вперед. Эта встреча завершилась со счетом 2-1 в пользу «Кызыл-Жар СК». Сборы в Турции у наших футболистов продлятся до 7 февраля.