Новости МТРК

Розыгрыш призов от ТОО «Кызылжар су» проводят в Петропавловске

Розыгрыш призов ТОО «Кызылжар су» проводит впервые. Обладателями этих кофеварок, чайников, утюгов смогут стать 29 петропавловцев. А один из них выиграет главный приз — стиральную машину.

 

Ержан Баженов, финансовый директор ТОО «Кызылжар су»:

— ТОО «Кызылжар су» проводит розыгрыш призов среди населения города, которые на протяжении 2014 года имели переплату за наши услуги. В том числе -для потребителей, проживающих в жилых домах, учитывался размер переплаты, превышающий 200 тг. Для потребителей благоустроенного сектора более 500 тенге.

На призы претендуют 1373 петропавловца — это те, кто проживает в многоквартирных домах и сделал предоплату в 500 тг .371 претендент-жители частного сектора, они внесли предоплату в 200 тг. Розыгрыш начался, крутится лототрон и через мгновение уже есть первый победитель. И, наконец, розыгрыш главного приза.

Ирина Першина, начальник службы сбыта ТОО «Кызылжар су»:

— Определился главный потребитель, который выиграл стиральную машину автомат фиры «Beko», потребитель с лицевым счетом 205209, проживающий по адресу: ул. Мира 125, кв. 30. Более подробно списки победителей, которые выиграли призы, мы опубликуем в СМИ и дадим в бегущей строке на ТВ. Соответственно будет каждому потребителю письменное уведомление, что он стал победителем нашего розыгрыша, в котором будет сообщены — дата, место и время вручения приза.

Цель такой акции — поощрить добросовестных абонентов предприятия. Такой розыгрыш — стимул и для неплательщиков вовремя рассчитваться за полученные услуги, надеются водники. Призовой фонд этих подарков составляет порядка 300 тысяч тенге.

 

Денис Сивков