Новости МТРК

Клиенты филиала АО «Сбербанк» могут открыть два новых депозита

 

В день менеджер по продажам Сергей Слюнько принимает до 20 звонков, обслуживает порядка 30 клиентов. Работать в петропавловском филиале «Сбербанка» начал в июле прошлого года.

Сергей Слюнько, менеджер по продажам СПФ «Привокзальный» филиала ДБ АО «Сбербанк» в городе Петропавловске:

— Здесь хороший коллектив. Много продуктов для клиентов банка. Очень приятно, когда клиенты уходят довольные. Потому что нам важно то, что им важно.

Сегодня филиал Сбербанка в городе Петропавловске предлагает североказахстанцам большой спектр услуг. Например, есть возможность открыть один из четырёх депозитов. Из них два появились в текущем году.

Елена Малыш, заместитель начальника СПФ «Привокзальный» филиала ДБ АО «Сбербанк» в городе Петропавловске:

— В рамках «Приумножай» и «Управляй» денежные средства можно размещать как в тенге, так и в иностранной валюте: долларах, США, евро и российских рублях. По депозиту «Приумножай» максимальная ставка вознаграждения в тенге составляет 10 процентов годовых, сроком до 3 лет. Особенностью депозита «Управляй» является возможность снятия денежных средств в любое время, без потери вознаграждения.

Вкладчиками депозитов «Приумножай» и «Управляй», которые привлекательны своими высокими ставками вознаграждения, стали уже более 300 северян. С приятной новости начался год в Сбербанке и для нумизматов. Сейчас в петропавловском филиале более 200 видов монет из драгоценных металлов. Отчеканили их в монетных дворах разных стран. Есть и новинки.

Елена Малыш, заместитель начальника СПФ «Привокзальный» филиала ДБ АО «Сбербанк» в городе Петропавловске:

— Жители нашей области с удовольствием приобретают монеты. Они являются символом достатка, благополучия, успеха. Так, в качестве подарка деловому партнёру можно приобрести монету «Лунный год. Дракон». Если это подарок детям, можно приобрести святые обереги, иконы. К нынешнему году некоторые монетные дворы выпустили монету «Год козы. Богатство».

Коллекция памятных монет в филиале Сбербанка в Петропавловске обширна, каждая работа чеканных дворов отличается оригинальным художественным оформлением и может стать прекрасным подарком к любому торжеству. В скором времени в продажу поступят и золотые слитки различного веса.

 

Ирина Панфилова