Здравоохранение

В Петропавловске вновь начала работу выставка-продажа аппаратов Елатомского приборного завода

Такие выставки-продажи аппаратов Елатомского приборного завода в Петропавловске проходят каждый месяц. Продукция предприятия пользуется спросом у горожан. За 4 дня торговли компания реализовывает свыше 20 физиотерапевтических приборов. Особенно незаменим в зимнее время вот этот аппарат. Пользоваться «Унилором» смело могут даже будущие мамы, нет противопоказаний и для годовалых детей.

Батима Сайдалинова, региональный менеджер Елатомского приборного завода:

— Для локальной и комплексной терапии. Лечение теплом. Профилактика гриппа, гайморита, тонзиллита, отита, всего, что связано с ухом, горлом и носом.

А вот тем, кто страдает нарушением мозгового кровообращения поможет Диамаг.

Батима Сайдалинова, региональный менеджер Елатомского приборного завода:

— Он также помогает при мигренях, бессоннице, после инсульта.

Про каждый аппарат на выставке подробно расскажут и даже покажут как использовать. Кстати, такие приборы как «Теплон», «Мавит» и «Алмаг 01 и 02» североказахстанцам уже хорошо знакомы. Геннадий Зуделин на выставку пришёл именно за таким универсальным средством. Вот уже два месяца супруга пенсионера жалуется на боли в тазобедренном суставе. Медикаменты не помогают. Надежда на аппарат.

Геннадий Зуделин:

— Узнал из газет. «Алмаг 01» надеемся поможет.

А вот Виктор Любимов за 2 года в пользе применения «Алмага 01» убедился лично. Сегодня пришёл приобрести ещё один аппарат — «Унилор».

Виктор Любимов:

— Купил аппарат, доволен. У меня уже есть Алмаг 01. Хороший прибор.

Скоро Новый год, а это значит, что каждый из аппаратов, представленных на выставке, может стать отличным подарком для ваших родных и близких. Например, вот это карманное устройство — «Стимэл 01». Прибор может за 10-15 минут избавить от боли.

Батима Сайдалинова, региональный менеджер Елатомского приборного завода:

— Чтобы быстро снять боль, но не глотать таблетки, можно применять вот такой аппарат. Он предназначен не только для снятия боли, но и для лечения. Аппарат карманный, на батарейках. На болевую точку необходимо приложить электроды.

Гарантия на каждый аппарат — 2 года. Приобрести устройства Елатомского приборного завода из серии «Домашний доктор» можно с 22 по 25 декабря в фарммаркете «Биосфера» по адресу: улица Абая, 96.

 

Корреспондент: Ирина Панфилова